Списки рекомендованных к зачислению на 2021/2022 учебный год

Списки рекомендованных к зачислению абитуриентов на 2021/2022 учебный год будут обновляться ежедневно с 1 июня 2021 года



38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (в торговле)

ФИО
Средний балл аттестата
1 Васин Денис Сергеевич
2 Пантелеева Арина Александровна
3 Асваров Рашид Арифович
4 Завтур Александр Николаевич
5 Цирульник Максим Павлович
3,13
6 Сурова Виктория Алексеевна
7 Юсипова Руслана Рушановна
8 Лазарева Виктория Владимировна
9 Намыкина Маргарита Александровна
10 Кошелев Эдуард Андреевич
11 Марченко Наталья Романовна
4,32
12 Неронова Вероника Алексеевна
3,94
13 Назаров Артем Андреевич
3,7
14 Степина Богдана Сергеевна
4,28
15 Бучнева Алиса Андреевна
4,42
16 Саргсян Лили Тиграновна
5
17 Киркосян Мариам Суреновна
5
18 Щербакова Ксения Андреевна
4,71
19 Кузнецова Ангелина Владимировна
4,15
20 Илюшин Иван Андреевич
4,47
21 Данилова Виктория Алексеевна
22 Дроздов Алексей Дмитриевич
3,27
23 Жабин Евгений Геннадьевич
24 Никитовская Софья Андреевна
4,68
25 Середкина Алина Андреевна
4,95
26 Острая Елизавета Сергеевна
4,81
27 Береговая Елизавета Игоревна
3,9
28 Григорьева Наталия Олеговна
3,6
29 Алишерова Азмия Хуршедовна
4,88
30 Мидриган Виктория Валерьевна
3,61
31 Косова Варвара Евгеньевна
3,53
32 Тостопят Анастасия Ивановна
4,7
33 Березин Иван Викторович
3,35
34 Воронина Марина Ганнадьевна
4,13
35 Сафонова Александра Денисовна
4,06
36 Сейранян Гарик Арманович
4,41
37 Максимова Дарья Дмитриевна
3,65
38 Комиссарова Майя Владимировна
4,5
39 Некрасов Владислав Дмитриевич
4,79
40 Старостина Елизавета Александровна
5
41 Румянцев Сергей Николаевич
4,11
42 Крылова Валерия Владимировна
4,29
43 Какоян Фархан Нельсикович
3,47
44 Хомякова Анна Ильинична
4,06
45 Загайнов Илья Игоревич
46 Тарасюк Арина Владимировна
4,38
47 Гобаев Валерий Олегович
4,24
48 Коваленко Анастасия Ивановна
3,56
49 Абдулкасымов Нурмухамед Замирбеков
3,75
50 Кокая Даяна Дмитриевна
4,16
51 Чистова Юлия Сергеевна
3,9
52 Унгуряну Мария Сергеевна
5
53 Вязовенцев Андрей Михайлович
3,05
54 Арсангириев Амир Исаевич
3,72
55 Пантилей Мария Марчелловна
3,95
56 Мухудинов Адлан Алимгереевич
57 Эльмурзаева Элиза Асламбековна
58 Рустамов Гудрат Илгарович
4,05
59 Нохаев Вячеслав Александрович
3,8
60 Каширина Алена Александровна
4,33
61 Хоманова Вероника Ивановна
4,66
62 Кониченко Дарья Сергеевна
63 Пикин Владислав Николаевич
4,42
64 Зайцева Маргарита Андреевна
3,8
65 Мучкаева Екатерина Михайловна
4,53
66 Карпова София Олеговна
4,46
67 Новожилова Анастасия Андреевна
4,4
68 Шатрова Кристина Дмитриевна
4,26
69 Перфильева Валерия Сергеевна
4,3
70 Ермолов Владимир Сергеевич
4
71 Зубкова Дарья Андреевна
4,43
72 Чаманов Наири Фаррухзода
73 Фокина Олеся Вадимовна
4,31
74 Антипова Юлия Вячеславовна
4,72
75 Карапетян Давид Каренович
4,24
76 Сугатова Полина Андреевна
4,06
77 Шефер Ольга Анатольевна
78 Клюева Александра Дмитриевна
79 Мельник Татьяна Сергеевна
80 Ли Клавдия Павловна
81 Шкода Маргарита Сергеевна
82 Копанева Любовь Игоревна
83 Макеев Александр Сергеевич
84 Рафиев Альшад Зохраб оглы



38.02.07 Банковское дело

ФИО
Средний балл аттестата
1 Авдеев Артем Русланович
4,5
2 Гуцко Полина Александровна
3 Скворцов Даниил Владимирович
3,65
4 Глухарев Владислав Игоревич
4,1
5 Алиева Амина Арсеновна
4,35
6 Ткач Дарья Андреевна
4,58
7 Феденюк Анастасия Андреевна
4,76
8 Муродова Рухшона Комиловна
4,5
9 Постнов Виктор Алексеевич
3,65
10 Краснянская Кристина Андреевна
4,39
11 Титова Ксения Артемовна
4,94
12 Казьмин Артем Святославович
4
13 Пехина Арина Михайловна
4,65
14 Тахиржонов Бахромжон Батир угли
3,94
15 Артемьева Анастасия Валерьевна
3,94
16 Калязин Даниил Дмитриевич
3,74
17 Быкадарова Алина Дмитриевна
3,95
18 Подколзина Кристина Владимировна
4,35
19 Андреев Николай Андреевич
20 Ганя Кристина Владиславовна
4,3
21 Шмелева Дарья Павловна
4,11
22 Муртузалиев Арби Ибрагимович
4,17
23 Килеев Георгий Витальевич
3,65
24 Долин Владислав Владимирович
4,38
25 Загоруйко Елизавета Васильевна
4,06
26 Монахов Никита Владимирович
3,7
27 Садикова Дарья Дмитриевна
3,94
28 Николаева Елизавета Андреевна
4,84
29 Айрапетян Тиран Арутюнович
3,56
30 Абдухалимова Анжела Назирбеговна
4,2
31 Глушко Алена Витальевна
4,84
32 Васильев Максим Александрович
4,35
33 Кондратьев Алексей Евгеньевич
3,67
34 Жиганшина Эльнара Артакована
4,31
35 Набережных Александр Викторович
3,37
36 Шульгин Евгений Евгеньевич
3,56
37 Королева Яна Владимировна
4,86
38 Орехов Глеб Романович
3,44
39 Самусева Диана Павловна
4,08
40 Князев Алексей Вячеславович
3,37
41 Ворфоломеева Екатерина Сергеевна
4,61
42 Стефанцова Анна Мария Максимовна
4,33
43 Сутягтина Полина Дмитриевна
44 Пронин Антон Геннадьевич
45 Булатхажиева Раяна Шамхадовна
46 Гавричкина Дарья Денисовна
47 Мурсалов Омар Арзу оглы
48 Тарасенкова Дарья Максимовна



38.02.03 Операционная деятельность в логистике

ФИО
Средний балл аттестата
1 Колесник Никита Вячеславлвич
4,18
2 Бобрикова Валерия Викторовна
4,06
3 Минко Никита Андреевич
3,18
4 Хайретдинов Сергей Романович
3,72
5 Саакян Мгер Мигранович
3,89
6 Тарасов Иван Романович
3,53
7 Иваненко Илья Павлович
3,2
8 Федотова Анастасия Юрьевна
4,6
9 Чекмарев Дмитрий Александрович
3,2
10 Яковлева Анастасия Сергеевна
3,58
11 Логош Илья Вячеславович
3,25
12 Рощупкина Кристина Максимовна
13 Богачева Анна Сергеевна
3,8
14 Костюченко Алина Сергеевна
3,9
15 Бежова Олеся Алексеевна
5
16 Абубакаров Адлан Юсупович
4,05
17 Чекалина Эвелина Олеговна
3,88
18 Комаров Кирилл Алексеевич
3,6
19 Эркинов Руслан Малхазович
3,56
20 Умалатов Абдул-Малик Адланович
21 Горелов Александр Андреевич
22 Мкртчян Татевик Эдиковна



38.02.02 Страховое дело

ФИО
Средний балл аттестата
1 Литвинова Валерия Андреевна
3,94
2 Крылова Валерия Владимировна
4,29
3 Михайлина Алина Станиславовна
4 Матюшин Родион Николаевич
3,8
5 Иванова Полина Евгеньевна
3,24
6 Шелихов Иван Анатольевич
3,86
7 Руцак Семен Сергеевич
4,07
8 Волкова Дарья Витальевна
4,06
9 Токарева Анастасия Александровна
4,4
10 Гаврикова Евгения Владимировна
3,38
11 Муравьева Дарья Константиновна
3,82



40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ФИО
Средний балл аттестата
1 Подколзина Кристина Владимировна
4,35



Заочная форма обучения

ФИО
Средний балл аттестата
1 Райлян Наталья Сергеевна
3,6
2 Винокурова Анна Викторовна
4,2
3 Густырь Олег Александрович
4 Соловьева Анастасия Сергеевна
4,95
5 Нарзикулова Анастасия Андреевна
4,16
6 Семина Анастасия Михайловна
4,6
7 Моисеенков Вениамин Александрович
3,35
8 Думчева Дарья Сергеевна
9 Шаталин Константин Дмитриевич
10 Жилин Никита Сергеевич
4,13
11 Кузибоева Гулбаданбегим Ёкубжон кизи
3,81
12 Муромцева Арина Юрьевна
13 Ломаева Алена Алексеевна
14 Сулейманов Амир Тамерланович
15 Манастырян Неля
16 Мазаева Танзила Мухмад-Башировна
17 Семеняка Алена Олеговна
4,6
18 Петракова Валерия Павловна
19 Хоманова Вероника Ивановна
4,66
20 Старикова Валерия Константиновна
3,4
21 Магомадова Макка Муслимовна
3,67
22 Цугаева Лиана Шамильевна
4,17
23 Болтаева Мехрона Зафаровна
4,18
24 Николаева Елизавета Андреевна
4,84
25 Балаян Анна Евгеньевна
4,84
26 Байданова Регина Вадимовна
3,95
27 Тихонова Дарья Алексеевна
3,5
28 Ткаченко Евгений Владимирович
4,82
29 Агеева Анастасия Андреевна
4
30 Хомич Карина Николаевна
3,8
31 Пронин Антон Геннадьевич
4
32 Иевлев Дмитрий Юрьевич
33 Соловьева Анжелика Сергеевна
3,11
34 Муртазалиев Арби Ибрагмович
35 Могучих Георгий Андреевич
36 Попкова Светлана Юрьевна
37 Татаурова Кира Дмитриевна
3,41
37 Осмаева Мата Мусаевна
3,94
38 Дудаева Марха Аслановна
4,33
39 Пашаева Самира Алишевна
4,06
40 Степанова Алена Александровна
41 Мартынова Анна Владиславовна
42 Мовсесов Арсен Юрьевич
43 Намаканова Анна Сергеевна
44 Намаканова Анастасия Сергеевна
45 Малаткурова Яна Геннадьевна
46 Тихановская Алеся Анатольевна
47 Гуров Дмитрий Алексеевич
48 Филиппова Ирина Владиславовна
49 Копанева Любовь Игоревна
50 Мачкалян Галуст Эдвардович
51 Костюченко Татьяна Николаевна









PROFобразование

team member
Кристина Михеева

Выпуск 2014

team member
Даниил Корчевный

Выпуск 2013

team member
Гаяне Арутюнян

Выпуск 2018

team member
Виктория Мурачева

Выпуск 2015

team member
Сулейман Сулейманов

Выпуск 2014

team member
Марика Попова

Выпуск 2018

team member
Дмитрий Васильев

Выпуск 2007

team member
Рая Корчевная

Выпуск 2013

team member
Сергей Гириков

Выпуск 2014

team member
Омуралиева Айданек

Выпуск 2019

team member
Азимова Мадина

Выпуск 2019

Партнеры