Списки рекомендованных к зачислению на 2021/2022 учебный год

Списки рекомендованных к зачислению абитуриентов на 2021/2022 учебный год будут обновляться ежедневно с 1 июня 2021 года



38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (в торговле)

ФИО
Средний балл аттестата
1 Васин Денис Сергеевич
2 Пантелеева Арина Александровна
3 Асваров Рашид Арифович
4 Завтур Александр Николаевич
5 Цирульник Максим Павлович
3,13
6 Сурова Виктория Алексеевна
7 Юсипова Руслана Рушановна
8 Лазарева Виктория Владимировна
9 Намыкина Маргарита Александровна
10 Кошелев Эдуард Андреевич
11 Марченко Наталья Романовна
4,32
12 Неронова Вероника Алексеевна
3,94
13 Назаров Артем Андреевич
3,7
14 Степина Богдана Сергеевна
4,28
15 Бучнева Алиса Андреевна
4,42
16 Саргсян Лили Тиграновна
5
17 Киркосян Мариам Суреновна
5
18 Щербакова Ксения Андреевна
4,71
19 Кузнецова Ангелина Владимировна
4,15
20 Илюшин Иван Андреевич
4,47
21 Данилова Виктория Алексеевна
22 Дроздов Алексей Дмитриевич
3,27
23 Жабин Евгений Геннадьевич
24 Никитовская Софья Андреевна
4,68
25 Середкина Алина Андреевна
4,95
26 Острая Елизавета Сергеевна
4,81
27 Береговая Елизавета Игоревна
3,9
28 Григорьева Наталия Олеговна
3,6
29 Алишерова Азмия Хуршедовна
4,88
30 Мидриган Виктория Валерьевна
3,61
31 Косова Варвара Евгеньевна
3,53
32 Тостопят Анастасия Ивановна
4,7
33 Березин Иван Викторович
3,35
34 Воронина Марина Ганнадьевна
4,13
35 Сафонова Александра Денисовна
4,06
36 Сейранян Гарик Арманович
4,41
37 Максимова Дарья Дмитриевна
3,65
38 Комиссарова Майя Владимировна
4,5
39 Некрасов Владислав Дмитриевич
4,79
40 Старостина Елизавета Александровна
5
41 Румянцев Сергей Николаевич
4,11
42 Крылова Валерия Владимировна
4,29
43 Какоян Фархан Нельсикович
3,47
44 Хомякова Анна Ильинична
4,06
45 Загайнов Илья Игоревич
46 Тарасюк Арина Владимировна
4,38
47 Гобаев Валерий Олегович
4,24
48 Коваленко Анастасия Ивановна
3,56
49 Абдулкасымов Нурмухамед Замирбеков
3,75
50 Кокая Даяна Дмитриевна
4,16
51 Чистова Юлия Сергеевна
3,9
52 Унгуряну Мария Сергеевна
5
53 Вязовенцев Андрей Михайлович
3,05
54 Арсангириев Амир Исаевич
3,72
55 Пантилей Мария Марчелловна
3,95
56 Мухудинов Адлан Алимгереевич
57 Эльмурзаева Элиза Асламбековна
58 Рустамов Гудрат Илгарович
4,05
59 Нохаев Вячеслав Александрович
3,8
60 Каширина Алена Александровна
4,33
61 Хоманова Вероника Ивановна
4,66
62 Кониченко Дарья Сергеевна
63 Пикин Владислав Николаевич
4,42



38.02.07 Банковское дело

ФИО
Средний балл аттестата
1 Авдеев Артем Русланович
4,5
2 Гуцко Полина Александровна
3 Скворцов Даниил Владимирович
3,65
4 Глухарев Владислав Игоревич
4,1
5 Алиева Амина Арсеновна
4,35
6 Ткач Дарья Андреевна
4,58
7 Феденюк Анастасия Андреевна
4,76
8 Муродова Рухшона Комиловна
4,5
9 Постнов Виктор Алексеевич
3,65
10 Краснянская Кристина Андреевна
4,39
11 Титова Ксения Артемовна
4,94
12 Казьмин Артем Святославович
4
13 Пехина Арина Михайловна
4,65
14 Тахиржонов Бахромжон Батир угли
3,94
15 Артемьева Анастасия Валерьевна
3,94
16 Калязин Даниил Дмитриевич
3,74
17 Быкадарова Алина Дмитриевна
3,95
18 Подколзина Кристина Владимировна
4,35
19 Андреев Николай Андреевич
20 Ганя Кристина Владиславовна
4,3
21 Шмелева Дарья Павловна
4,11
22 Муртузалиев Арби Ибрагимович
4,17
23 Килеев Георгий Витальевич
3,65
24 Долин Владислав Владимирович
4,38
25 Загоруйко Елизавета Васильевна
4,06
26 Монахов Никита Владимирович
3,7
27 Садикова Дарья Дмитриевна
3,94
28 Николаева Елизавета Андреевна
4,84
29 Айрапетян Тиран Арутюнович
3,56
30 Абдухалимова Анжкла Назирбеговна



38.02.03 Операционная деятельность в логистике

ФИО
Средний балл аттестата
1 Колесник Никита Вячеславлвич
4,18
2 Бобрикова Валерия Викторовна
4,06
3 Минко Никита Андреевич
3,18
4 Хайретдинов Сергей Романович
3,72
5 Саакян Мгер Мигранович
3,89
6 Тарасов Иван Романович
3,53
7 Иваненко Илья Павлович
3,2
8 Федотова Анастасия Юрьевна
4,6
9 Чекмарев Дмитрий Александрович
3,2
10 Яковлева Анастасия Сергеевна
3,58
11 Логош Илья Вячеславович
3,25
12 Рощупкина Кристина Максимовна
13 Богачева Анна Сергеевна
3,8
14 Костюченко Алина Сергеевна
3,9
15 Бежова Олеся Алексеевна
5



38.02.02 Страховое дело

ФИО
Средний балл аттестата
1 Литвинова Валерия Андреевна
3,94
2 Крылова Валерия Владимировна
4,29
3 Михайлина Алина Станиславовна
4 Матюшин Родион Николаевич
3,8
5 Иванова Полина Евгеньевна
3,24
6 Шелихов Иван Анатольевич
3,86
7 Руцак Семен Сергеевич
4,07
8 Волкова Дарья Витальевна
4,06
9 Токарева Анастасия Александровна
4,4
10 Гаврикова Евгения Владимировна
3,38



Заочная форма обучения

ФИО
Средний балл аттестата
1 Райлян Наталья Сергеевна
3,6
2 Винокурова Анна Викторовна
4,2
3 Густырь Олег Александрович
4 Соловьева Анастасия Сергеевна
4,95
5 Нарзикулова Анастасия Андреевна
4,16
6 Семина Анастасия Михайловна
4,6
7 Моисеенков Вениамин Александрович
3,35
8 Думчева Дарья Сергеевна
9 Шаталин Константин Дмитриевич
10 Жилин Никита Сергеевич
4,13
11 Кузибоева Гулбаданбегим Ёкубжон кизи
3,81
12 Муромцева Арина Юрьевна
13 Ломаева Алена Алексеевна
14 Сулейманов Амир Тамерланович
15 Манастырян Неля
16 Мазаева Танзила Мухмад-Башировна
17 Семеняка Алена Олеговна
4,6









PROFобразование

team member
Кристина Михеева

Выпуск 2014

team member
Даниил Корчевный

Выпуск 2013

team member
Гаяне Арутюнян

Выпуск 2018

team member
Виктория Мурачева

Выпуск 2015

team member
Сулейман Сулейманов

Выпуск 2014

team member
Марика Попова

Выпуск 2018

team member
Дмитрий Васильев

Выпуск 2007

team member
Рая Корчевная

Выпуск 2013

team member
Сергей Гириков

Выпуск 2014

team member
Омуралиева Айданек

Выпуск 2019

team member
Азимова Мадина

Выпуск 2019

Партнеры